Mitarbeitende & Sprechzeiten

Bitte beachten Sie die veränderten Sprechzeiten während der vorlesungsfreien Zeit.

Name E-Mail Sprechzeiten
Dr. Olga Bakadorova olga.bakadorova(at)uni-greifswald(dot)de per E-Mail
Erdmann, Claudia claudia.erdmann(at)uni-greifswald(dot)de Dienstag, 09:00 - 10:00 Uhr (mit Voranmeldung)
PD Dr. Gabriele Förster gafoerst(at)uni-greifswald(dot)de Montag, 13:30 - 14:30 Uhr
Dr. Anne Heller anne.heller(at)uni-greifswald(dot)de Donnerstag, 10:00 - 11:00 Uhr
Dr. Frances Hoferichter frances.hoferichter(at)fu-berlin(dot)de nach Vereinbarung
Stefan Kulakow stefan.kulakow(at)uni-greifswald(dot)de nach Vereinbarung
M.A. Alexander Lätsch alexander.laetsch(at)uni-greifswald(dot)de Mittwoch, 12:00 - 13:00 Uhr
Dr. Kathrin Mahlau kathrin.mahlau(at)uni-greifswald(dot)de Dienstag, 09:00 - 10:00 Uhr
Prof. Dr. Andreas Pehnke pehnke(at)uni-greifswald(dot)de per E-Mail
Prof. Dr. Dr. Diana Raufelder diana.raufelder(at)uni-greifswald(dot)de Donnerstag, 16:00 - 17:00 Uhr
Anke Sagert anke.sagert(at)uni-greifswald(dot)de Dienstag, 10:00 - 11:00 Uhr
Dr. Sabine Schweder sabine.schweder(at)uni-greifswald(dot)de Dienstag, 14:00 - 15:00 Uhr
Ute Volkert ute.volkert(at)uni-greifswald(dot)de per E-Mail
Praktikumsbüro pb_lehramt(at)uni-greifswald(dot)de Montag, 13:30 - 16:30 Uhr
Mittwoch, 08:30 - 12:00 Uhr
Donnerstag, 13:00 - 16:30 Uhr